Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 125/4000/5-15VA/0,5-Р SQ1101-1149
КОД: 10521451
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 125/4000/5-15VA/0,5-Р
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4690259538216
Габариты (ДxШxВ): 2 x 0.7 x 2.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока TDM ТТН 125/4000/5-15VA/0,5-Р SQ1101-1149
Характеристики
Габариты без упаковки220х190х67 мм
Вес нетто0.7 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки4000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А