Блок питания ST luce ST008.048.100
КОД: 1810387
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST008.048.100
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627201296368
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 5 x 16.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки150х42х28 мм
Высота28 мм
Длина150 мм
Ширина42 мм
Типблок питания
Вес нетто0.1 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля трековых светильников
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В