Источник питания ЭРА LP-LED-36W-IP20-24V-P Б0044744
КОД: 1809345
Производитель: Эра
Артикул производителя: LPLED36WIP2024VP
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 5056306077173
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 11.5 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки119х52х32 мм
Вес нетто0.18 кг
Выходная мощность36 Вт
Полярность+ внутри, - снаружи
Выходное напряжение24 В
Длина кабеля питания150 см
Сила тока на выходе1.5 А
Штекеркруглый
Размер штекера5.5х2.5 мм