IEK Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33, габарит 00 DPP11-160
КОД: 1809319
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-33
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4606056095142
Габариты (ДxШxВ): 10 x 6 x 6 см
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 DPP11-160
Характеристики
Высота48 мм
Длина78 мм
Ширина21 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток160 А