Удлинитель Smartbuy 3 гнезда 3 метра 10А/2,2кВт, б/з, круглый, черный SBE-10-3-03-B
КОД: 1808522
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-10-3-03-B
Вес: 0.285 кг
Габариты (ДxШxВ): 22 x 29 x 4 см
Удлинитель-рулетка Smartbuy SBE-10-3-03-B
Характеристики
Материал корпусапластик
Цвет корпусачерный
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Длина кабеля3 м
Сечение провода2х1.0 мм²