Удлинитель Smartbuy 3 гнезда 3 метра 10А/2,2кВт, б/з, круглый, белый SBE-10-3-03-W
КОД: 1348811
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-10-3-03-W
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4690626009172
Габариты (ДxШxВ): 17 x 17 x 4 см
Удлинитель Smartbuy SBE-10-3-03-W
Характеристики
Материал корпусапластик
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Длина кабеля3 м
Сечение провода2х1.0 мм²