Wolta Уличный светильник70Вт IP65 4000К 6500лм STLS-70W03
КОД: 1807024
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STLS-70W03
Вес: 1.176 кг
Габариты (ДxШxВ): 40 x 15.3 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светильник Wolta STLS-70W03
Характеристики
Габариты без упаковки140x80x390 мм
Высота390 мм
Длина140 мм
Ширина80 мм
Вес нетто1 кг
Мощность светильника70 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияSTL-03
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьда
Мощность лампы70 Вт