КОД: 1806526
Производитель: Kopfgescheit
Артикул производителя: KG-UVC15WT5
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4620046980317
Габариты (ДxШxВ): 50 x 10.5 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бактерицидный ультрафиолетовый светильник облучатель Kopfgescheit KG-UVC15WT5
Характеристики
Высота37 мм
Длина461 мм
Вес нетто0.1 кг
Мощность светильника15 Вт
ЦокольG5
Тип лампыультрафиолетовая
Форматрубчатая
Назначениебактерицидная
Тип колбыT5
Напряжение220 В
Озонированиенет
Диаметр/Ширина20 мм