Настольный светильник General Lighting Systems на основании Е27, 320х142мм, зеленый GTL-030-60-220 800130
КОД: 1805760
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GTL-030-60-220
Вес: 0.553 кг
Габариты (ДxШxВ): 14 x 14 x 18.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GTL-030-60-220 800130
Характеристики
Габариты без упаковки142х320 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая
Вес нетто0.46 кг
Мощность светильника60 Вт
ЦокольE27
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампынакаливания/светодиодная
Цвет светильниказеленый
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильклассика
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
Вид крепленияна основании
Цвет плафоназеленый
Цвет корпусачерный, зеленый
Количество ламп1 шт
Мощность лампы60 Вт
Max высота320 мм