Колонна-зуммер INNOCONT d=70мм, стойка 55 мм, основание d=70мм, 220 VAC, IP65, кабель 0,5м TL70B-220-55
КОД: 1805107
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: TL70B-220-55
Вес: 0.234 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 17 см
Колонна зумер INNOCONT TL70B-220-55
Характеристики
Цветчерный
Материал корпусапластик
Модельный рядTL70B
Степень защиты54 IP
Диаметр колонны70 мм