Колонна-зуммер INNOCONT d=70мм, стойка 55 мм, основание d=70мм, 24 VDC, IP65, кабель 0,5м TL70B-024-55
КОД: 10762873
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: TL70B-024-55
Вес: 0.234 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колонна зумер INNOCONT TL70B-024-55
Характеристики
Цветчерный
Материал корпусапластик
Модельный рядTL70B
Степень защиты65 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Диаметр колонны70 мм