Панель IEK, LED с равномерным свечением ДВО 6575, 595х595х25мм, 40вт, 6500К опал LDVO0-6575-40-6500-K01
КОД: 1804793
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 6575
Вес: 2 кг
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Панель IEK ДВО 6575 LDVO0-6575-40-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х25 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовый
Вес нетто1.4 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В