Wiska Кбельный ввод, гермоввод, m25, eskv25 7035 ip68 50шт ESKV25/7035/50
КОД:
Производитель:
Wiska
Артикул производителя:
ESKV25/7035/50
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
17 x 13 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 534.08
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кабельный ввод Wiska ESKV25/7035/50
Характеристики
| Материал | полиамид |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | кабельный ввод/сальник/гермоввод |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Степень защиты | 68 IP |
| Диаметр установки | 25 мм |
| Min диаметр кабеля | 9 мм |
| Max диаметр кабеля | 17 мм |
| Резьба | M25 |
| Длина резьбы | 10 мм |