Т-отвод TWT TWT-CT60/39-UT-WH
КОД: 10276896
Производитель: TWT
Артикул производителя: TWT-CT60/39-UT-WH
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 4603734964400
Габариты (ДxШxВ): 10 x 9.5 x 2.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Т-отвод TWT TWT-CT60/39-UT-WH
Характеристики
Высота22 мм
МатериалПВХ
Ширина95 мм
Цветбелый
Вес нетто0.03 кг
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Размер60х22 мм
Высота кабель-канала22 мм
Ширина кабель-канала60 мм