Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, сатин-никель, IP20, 2шт GCL-2GX53-H18-SN 689150
КОД: 1803357
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-2GX53-H18-SN
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4630031866359
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 6.3 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GCL-2GX53-H18-SN 689150
Характеристики
Габариты без упаковки100х100х18 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника13 Вт
ЦокольGX53
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Цвет плафонанет
Цвет корпусасатин никель
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыGX
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы13 Вт
Диаметр светильника100 мм
Ширина врезного отверстия86 мм