Встраиваемый светильник General Lighting Systems GX53, 108х38мм, белый, IP20 GCL-GX53-H38-W 431400
КОД: 1800460
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-GX53-H38-W
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 4612754261314
Габариты (ДxШxВ): 10.6 x 10.6 x 1.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GCL-GX53-H38-W 431400
Характеристики
Габариты без упаковки106х106х38 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.14 кг
Мощность светильника13 Вт
ЦокольGX53
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильклассика
Материал корпусаметалл/пластик
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусабелый
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыGX
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы13 Вт
Диаметр светильника106 мм
Ширина врезного отверстия90 мм