1-ая розетка IEK РС20-3-ХК с з/к о/у 16А GLORY кремовый ERH11-K33-16
КОД: 1798166
Производитель: Иэк
Артикул производителя: GLORY РС20-3-ХК
Вес: 0.053 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.2 x 1.9 x 0.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK GLORY РС20-3-ХК ERH11-K33-16
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
СерияGlory
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884-1
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства64.9 мм
Высота устройства64.9 мм
Глубина устройства41.3 мм