1-ая розетка IEK РС20-2-ХК без з/к о/у 10А GLORY кремовый ERH10-K33-10
КОД:
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
GLORY РС20-2-ХК
Габариты (ДxШxВ):
1.1 x 1.7 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 120.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK GLORY РС20-2-ХК ERH10-K33-10
Характеристики
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | кремовый |
|---|
| Серия | Glory |
| Форма | квадратная |
| Степень защиты | IP20 |
| ГОСТ | IEC 60884-1 |
| Количество модулей | нет |
| Заземление | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | бежевый |
| Max ток | 10 А |
| Крышка | нет |
| Вид розетки | силовая |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Защитные шторки | нет |
| Ширина устройства | 64.3 мм |
| Глубина устройства | 30.6 мм |