Устройство защитного отключения IEK ВД1-63S УЗО, 2Р, 25А, 100мА MDV12-2-025-100
КОД: 1797997
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63 УЗО
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4606056169331
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 4.2 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Устройство защитного отключения IEK ВД1-63 УЗО MDV12-2-025-100
Характеристики
Высота87 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Вес нетто0.21 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Модельный рядВД1-63S
Глубина42 мм
Количество полюсов2
Селективныйда
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА