Устройство защитного отключения AKEL VDH-2P-40A-30mA-ТипAC 400656
КОД: 1461517
Производитель: AKEL
Артикул производителя: VDH-2P-40A-30mA-ТипAC
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4613030251852
Габариты (ДxШxВ): 7 x 3.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.25 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТEN/IEC 61008-1
Номинальный ток40 А
Модельный рядVDH
Глубина70 мм
Количество полюсов2
Диапазон рабочих температурот +1 до +35 °С
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА