ST luce Светильник потолочный ST115.532.12
КОД: 1796449
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST115.532.12
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201298720
Габариты (ДxШxВ): 11 x 8 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки79х100 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
КоллекцияST115
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениянакладной
Световой поток840 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника79 мм