Реле времени ORT многофункциональное 1 конт. 12-240 В AC/DC ORT-M1-ACDC12-240V
КОД: 1793970
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ORT
Вес: 0.085 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 2.3 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Многофункциональное реле времени IEK ORT ORT-M1-ACDC12-240V
Характеристики
Габариты без упаковки18х64х95 мм
Цветсерый
Видна DIN-рейку
Типнедельный/суточный
Вес нетто0.08 кг
Степень защитыIP40
Номинальный ток16 А
Модельный рядORT
Потребляемая мощность12 Вт