IEK Вставка плавкая ППНИ-33 63А габарит 00 ИЭК DPP10-063
КОД: 1793934
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-33
Вес: 0.194 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.9 x 5.6 x 7.8 см
Плавкая вставка IEK ППНИ-33 DPP10-063
Характеристики
Высота78 мм
Длина29 мм
Ширина56 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток63 А