Блок питания Neylight 24v 150w led ip44 NL-CVLV6-24150
КОД: 1786674
Производитель: Neylight
Артикул производителя: NL-CVLV6-24150
Вес: 0.353 кг
Габариты (ДxШxВ): 24 x 6 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Neylight NL-CVLV6-24150
Характеристики
Габариты без упаковки225х53х22 мм
Высота22 мм
Длина225 мм
Ширина53 мм
Защита от пыли и влагиIP 44
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В