Блок питания Wolta Decor для светодиодной ленты 200Вт 24В IP67 WLD-200W/02-24V
КОД: 1537907
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.757 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 23.5 x 3.3 см
Блок питания Wolta Decor WLD-200W/02-24V
Характеристики
Габариты без упаковки220х65х28 мм
Высота28 мм
Длина220 мм
Ширина65 мм
Типблок питания
Вес нетто0.7 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В