Механизм 3-клавишного выключателя EKF Стокгольм 10А белый EYV10-024-10
КОД: 1783142
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Стокгольм
Вес: 0.053 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 8.2 x 8.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Механизм трехклавишного выключателя EKF Стокгольм EYV10-024-10
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типоконечный
СерияСтокгольм
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Количество модулей1
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства82 мм
Высота устройства82 мм
Глубина устройства35 мм