Источник бесперебойного питания Powercom Raptor, OffLine, 1500VA/900W, Tower, Schuko RPT-1500AP LCD
КОД: 1782953
Производитель: Powercom
Артикул производителя: Raptor
Вес: 10.669 кг
Габариты (ДxШxВ): 43 x 23 x 26 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания Powercom Raptor RPT-1500AP LCD
Характеристики
Габариты без упаковки147x360x164 мм
Высота164 мм
Ширина147 мм
Тип установкинапольный/в стойку
Вес нетто10.1 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора9 А*ч
Глубина360 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейда
Количество розеток4 шт
Min входное напряжение220 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткиевророзетка с заземлением (Schuko)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение240 В
Технологияoff-line (резервный)
Для компьютерада
Для ЦОДда
Для доманет
Для котланет
Для насосовда
Для медицинынет
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность1500 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.9
Номинальное входное напряжение220 В