Источник питания Mean Well AC/DC SDR-960-24 Т02150236
Артикул производителя:
SDR-960-24
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
11 x 12.5 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 22 758.40
Купить!
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well SDR-960-24 Т02150236
Характеристики
Габариты без упаковки 110x125.2x150 мм Тип источник питания Вес нетто 2.47 кг Max ток 40 А Мощность (кВт) 0.96 Выходное напряжение 24 В Число фаз однофазные Диапазон регулирования 24-28 В Частота входной сети 47...63 Гц