Источник питания Mean Well AC/DC RSP-2000-48 Т02012672
КОД: 10869661
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-2000-48
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600020126726
Габариты (ДxШxВ): 29.5 x 12.7 x 4.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well RSP-2000-48 Т02012672
Характеристики
Габариты без упаковки295х127х41 мм
Типисточник питания
Вес нетто1.95 кг
Max ток42 А
Мощность (кВт)2
Выходное напряжение48 В