Настольный светильник ЭРА N-120-E27-40W-W белый C0041452
КОД: 1781471
Производитель: Эра
Артикул производителя: N-120-E27-40W-W
Вес: 0.62 кг
Штрихкод: 5055945539608
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 15.5 x 21 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки145х230х270 мм
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыматовая/глянцевая
Мощность светильника40 Вт
Цвет светильникабелый
Напряжение питания220 В
КоллекцияN-120
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Количество ламп1 шт
Мощность лампы40 Вт
Max высота270 мм