Настольный светильник ЭРА N-120-E27-40W-BK черный C0041453
КОД: 1340039
Производитель: Эра
Артикул производителя: N-120-E27-40W-BK
Вес: 0.62 кг
Штрихкод: 5055945539615
Габариты (ДxШxВ): 15 x 15 x 21 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки145х230х270 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/матовая
Вес нетто0.6 кг
Мощность светильника40 Вт
ЦокольE27
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампысветодиодная/накаливания/люминесцентная
Цвет светильникачерный
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл, пластик
Материал плафонаметалл
Вид крепленияна основании
КоллекцияN-120
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Количество ламп1 шт
Мощность лампы40 Вт
Max высота270 мм