Настольный адаптер Mean Well GST60A12-P1J Т02289318
КОД: 1780267
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST60A12-P1J
Вес: 0.305 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 8.5 x 4.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки50x125x32 мм
Материалпластик
Типадаптер
СерияGST60A
Степень защитыIP20
Номинальный ток5 А
Напряжение220 В
Мощность60 Вт
Выходное напряжение12 В