GLANZEN Светодиодный настенно-потолочный светильник RPD-0018-250-LAWN 18Вт 6000К КА-00008182
КОД: 1777458
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0018-250-LAWN
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4670028447673
Габариты (ДxШxВ): 45 x 45 x 9 см
Светодиодный настенно-потолочный светильник GLANZEN RPD-0018-250-LAWN КА-00008182
Характеристики
Габариты без упаковки250х70 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыглянцевая, матовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый, серый/белый
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника18 Вт
Вид креплениянакладной
КоллекцияLAWN
Длина25 см
Ширина25 см
Max температура эксплуатации40 °С
Высота7 cм
Количество и напряжение элементов питания220В