Автоматический выключатель дифференциального тока TDM ELECTRIC АВДТ 63 2Р(1Р+N) B25 10мА 6кА тип А SQ0202-0010
КОД: 1759421
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: АВДТ 63 B25, 10 мА
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4690259003042
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифавтомат TDM АВДТ 63 B25, 10 мА SQ0202-0010
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Модельный рядАВДТ-63
Количество модулей2
Глубина72 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияB
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки10 мА