Cветильник Fotonica айсберг wt 35 F-WT35-5000-O
КОД: 1755260
Производитель: Fotonica
Артикул производителя: айсберг wt 35
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4617733231951
Характеристики
Габариты без упаковки1262х85х124 мм
Вес нетто1.8 кг
Мощность светильника35 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1262 мм
Ширина светильника124 мм
Высота светильника85 мм