Cветильник светодиодный постоянного свечения SkatLED SKAT LED-12VDC-6W-90A610 2487
КОД: 10349711
Производитель: SkatLED
Артикул производителя: SKATLED-12VDC-6W-90A610
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4612734062061
Габариты (ДxШxВ): 62.5 x 3.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник SkatLED SKATLED-12VDC-6W-90A610
Характеристики
Габариты без упаковки610х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.16 кг
Мощность светильника6 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания12 В
Защита от пыли и влагиIP50
Вид креплениянакладной
Количество светодиодов/ламп90 шт
Форма корпусацилиндр
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника610 мм
Ширина светильника30 мм
Высота светильника25 мм
Световой поток450 Лм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки6 Вт