Weyer защита для гофрированных труб WQE-AD28.5B - концевая заглушка, WE2701800
КОД: 1752292
Производитель: Weyer
Артикул производителя: WQE-AD28.5B
Вес: 0.008 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.1 x 3 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
МатериалТермопластический эластомер (ТРЕ)
Цветчерный
Степень защиты66 IP
Диаметр кабеля6-23 мм
Диаметр установки28.5 мм
Min диаметр кабеля6 мм
Max диаметр кабеля23 мм