Артикул производителя: WL10-SW-2G-2W
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4690389160240
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 327.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проходной двухклавишный выключатель WERKEL WL10-SW-2G-2W a035613
Цветшампань
Типпроходной
Вес нетто0.1 кг
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм проходного переключателя с накладкой
Индикаторнет
Ширина устройства70 мм
Высота устройства70 мм
Глубина устройства36 мм