Бра Citilux Тетрадка CL922014
КОД: 1743614
Производитель: Citilux
Артикул производителя: Тетрадка
Вес: 1.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 24 x 30 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бра Citilux Тетрадка CL922014
Характеристики
Лампа в комплектенет
Мощность светильника200 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания/светодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Материал плафонастекло
КоллекцияТетрадка
Цвет плафонаразноцветный
Длина26 см
Монтажнакладной
Количество ламп2
Высота32 см
Мощность лампочки100 Вт
Площадь освещения11.1 м²
Напряжение питания220В