КОД: 1742337
Производитель: Powercom
Артикул производителя: King Pro RM
Вес: 34.466 кг
Габариты (ДxШxВ): 66 x 57 x 27 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-3000AP LCD
Характеристики
Габариты без упаковки130х428х425 мм
Высота130 мм
Ширина428 мм
Тип установкинапольный/настенный/в стойку
Вес нетто14.7 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Глубина425 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейда
Количество розеток8 шт
Min входное напряжение208 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Max входное напряжение240 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпасда
Для компьютерада
Для ЦОДда
Для доманет
Для котланет
Для насосовда
Для медицинынет
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность3000 В*А
Максимальная мощность (кВт)2.4
Номинальное входное напряжение220 В
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Максимально допустимая емкость аккумулятора4*9 А*ч