Uniel ULB-M08H-24W/WW WHITE Светильник светодиодный трековый. 24 Вт. UL-00002361
КОД: 1741630
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULB-M08H-24W/WW WHITE
Вес: 0.592 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.8 x 9.3 x 21 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светодиодный светильник Uniel ULB-M08H-24W/WW WHITE UL-00002361
Характеристики
Габариты без упаковки70х160х205 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Мощность24 Вт
Мощность лампочки24 Вт