Плавкая вставка ППНИ-37 100А габарит 2 IEK DPP40-100 96301
КОД: 1739853
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-37 100А габарит 2
Вес: 0.11 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 3 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка IEK ППНИ-37 100А габарит 2 DPP40-100 96301
Характеристики
Высота70 мм
Длина150 мм
Ширина58 мм
Видвставка плавкая
Типмодульный
Номинальный ток100 А