Denzel Скважинный насос DWS-3,5-100, винтовой, диаметр 3,5", 800 Вт, 1700 л/ч, напор 100 м 97251
КОД: 1729653
Производитель: Denzel
Артикул производителя: DWS-3.5-100
Вес: 10 кг
Штрихкод: 4044996201375
Габариты (ДxШxВ): 11 x 61 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скважинный винтовой насос Denzel DWS-3.5-100 97251
Характеристики
Габариты без упаковки580х85х85 мм
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараБытовой
Вес нетто9.4 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияDWS
Напряжение220 В
Мощность800 Вт
Длина кабеля20 м
Конструкциявинтовой
Класс защитыIPX8
Давление10 атм
Производительность28 л/мин
Высота подъема100 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 дюйм
Для повышения давлениянет
Защита от перегревада
Частота50 Гц
Max давление10 атм
Глубина погружения80 м
Диаметр насоса85 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водыверхний
Min допустимый диаметр скважины100 мм
Min уровень воды650 мм