IEK Выкл. авт. ВА47-60M 4Р 63А 6кА С MVA31-4-063-C
КОД: 1729579
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-4-063-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина72 мм
Видавтоматический выключатель
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина71 мм