Универсальный блок аварийного питания IEK БАП200-1,0 для LED, IP65 LLVPOD-EPK-200-1H-U
КОД: 10410601
Производитель: Иэк
Артикул производителя: БАП200-1,0
Вес: 3.75 кг
Габариты (ДxШxВ): 33.5 x 8 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный блок аварийного питания для LED IEK БАП200-1,0 LLVPOD-EPK-200-1H-U
Характеристики
Высота81 мм
Длина315 мм
Ширина175 мм
Типэлектронный
Напряжение220 В
Max мощность200 Вт