CROWN MICRO Источник бесперебойного питания CMUOA-300X-3K CM000001822
КОД: 1728128
Производитель: CROWN MICRO
Артикул производителя: CMUOA-300X-3K
Вес: 31 кг
Штрихкод: 6970963381925
Габариты (ДxШxВ): 76 x 60 x 20 см
Характеристики
Габариты без упаковки438х630х88 мм
Высота88 мм
Ширина438 мм
Тип установкинапольный/настенный
Вес нетто27.2 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Емкость аккумулятора54 А*ч
Глубина630 мм
Степень защиты20 IP
Количество розеток9 шт
Min входное напряжение110 В
Тип розеткикомпьютерная
Max входное напряжение300 В
Выходное напряжение220 В
Для серверада
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованияда
Коэффициент мощности0.9
Пиковая мощность3000 В*А
Максимальная мощность (кВт)2.7
Форма волны на выходесинусоидальная
Входной разъемIEC320 C20
Выходной разъемIEC320 C13 и IEC320 С19
Напряжение питания от АКБ230 В
Стабилизация выходной частоты (±)0.1 %
Время работы от АБ при нагрузке 100%5 мин
Время работы от АБ при нагрузке 50%14 мин