Videx Аккумулятор HR6/AA 2100mAh 2BL LSD, низк. саморазряд VID-HR6-2100LSD
КОД: 1723016
Производитель: Videx
Артикул производителя: VID-HR6-2100LSD
Вес: 0.055 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 8.6 x 11 см
Пальчиковый аккумулятор Videx VID-HR6-2100LSD
Характеристики
Вес нетто0.05 кг
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6;HR6)
Размер блистера25х72х75 мм
Емкость аккумулятора2100 мА*ч