Автоматический выключатель TDM ELECTRIC ВА47-63 2Р 10А SQ0218-0010
КОД: 1719919
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ВА47-63 2Р, 10 А, 4,5 кА, С
Вес: 0.16 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.7 x 5.5 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат TDM ВА47-63 2Р, 10 А, 4,5 кА, С SQ0218-0010
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Глубина75 мм