Кронштейн ActiveCam AC-BR4100 УТ000003573
КОД: 1718610
Производитель: Activecam
Артикул производителя: AC-BR4100
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4603775814061
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 10 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х123х47 мм
Высота123 мм
Материалалюминий
Ширина100 мм
Цветбелый
Вес нетто0.28 кг
СерияAC-BR4100
Глубина47 мм