Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-2006 50Вт 6500К IP66 1500мм PROxima TPL-2006-50-6500
КОД: 1717360
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДСП-2006 PROxima
Вес: 1.13 кг
Штрихкод: 4690216020204
Габариты (ДxШxВ): 150 x 7.1 x 6.7 см
Пылевлагозащищенный светодиодный светильник EKF ДСП-2006 PROxima TPL-2006-50-6500
Характеристики
Габариты без упаковки1500х66.5х70.5 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто1.1 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника70.5 мм
Высота светильника66.5 мм